Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке ? Владислав Сюзанна - вопрос №4636681

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо относится. Считает, что она бесперспективный человек. Не хочет работать, развиваться, сидит без денег. Она привлекает его лишь физически. Он чувствует, что у Сюзанны еще кто-то есть. Пока активно действовать не собирается. Ждет, присматривается. Ему в будущем нужна состоятельная семья, а Сюзанна к этому не расположена. Чувств нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока положительные