Здравствуйте. Мне приснился странный сон. Я во сне сидела в кровати , спиной к окну. За спиной я вдруг услышала странные звуки, подумала что это кошка. Но оказалось, что кошка сидела рядом. Тогда я - вопрос №4636811

обернулась и увидела голую спину какого то существа. Во сне я знала, что это не человек. Существо странно, протяжно вздохнуло и плавно упало за кровать. Дальше я проснулась… к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том  что    есть или будут  проблемы по здоровью .      Кровать   даёт этот  символ, а животное  — говорит о том  что   непонятно  будет  почему такое     случилось     .  Берегите себя.

@ SOFIA CHERNAYA