хочу сменить проффесию на более высокооплачиваемую It программист или проджект менеджер . Очень много времени дизайнер. хочу в будущем работать в другой стране, там дмзайн не котируется. Стоит ли - вопрос №4637070

менять, может карьера это вообще не мое. Из рассматриваемых стать ландшафтным дизайнером. Алина 03.08.89, задавала этот вопрос но пока ответ сомнительный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы выберете другую специальность, не из перечисленных.