Он уехал, перед уездом мы поссорились. Вернётся он ко мне? Али 10.09.1998 Наталия 05.11.1996 - вопрос №4637350

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да вернеться скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношениях есть обман.Но так же и крепкая связь.Вернется.
Да вернётся потому что любит
Мужчина зол и нервный   злость пройдет, и будет к вам возврат опять, но не  скоро.
Нет.Будучи еще не в ссоре, Али уже принял решение расстаться.
Добрый день идёт информация что мужчины род настрадан и идёт темнота, видно в роду был очень негативный мужчина.Ето влияет на его счастья и на нем не мало негатива родового.Да должны помериться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталия! Карта *звезда* перевёрнутая — скорее нет, если и вернётся.то на короткий срок.
Чувства к вам есть, вернётся, вы его привлекаете очень
Не планирует возвращаться. Обида сильна и уже была измена.
Здравствуйте.
Он вернётся.
Всех благ!
Помиритесь, будет от него известие, новость,, отношения будут развиваться дальше и выйдут на новый уровень ,, Рыцарь жезлов его цель семья, Король чаш  очень хороший, нежный, надёжный мужчина ,,,
Примерение будет, но Вы не будете чувствовать себя спокойно и счастливо. Его семья постоянно будет против, да и он сам не испытывает любви, в итоге расстанетесь
Здравствуйте! Вернется, Вы важны для него.
Наталия, поругался он специально. чтобы  Вы не  звонили  во время его отъезда  Видимо там   кто-то есть у него. Но он вернется  и будет вести так. как  и не было ссоры никакой. ЧТо-то скрывает от Вас

@ SOFIA CHERNAYA