Когда у меня будут полноценные стабильные отношения с мужчиной? Реализуюсь ли я когда-нибудь как женщина? - вопрос №4637470

Ирина, 42 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас есть поклонники, моложе вас.С одним из них и сможете создать семью.
Ирина, вы уже родились женщиной и значит уже реализован ваш шанс, а дальше стоит задача выбора для себя спутника жизни, умения строить взаимоотношения, нахождения общих точек соприкосновения, и это уже путь ваш, и возраст еще позволяет, вам будут открыты такие возможности, а сто касается стабильных связей, вам следует узнать саму себя лучше, понять какой мужчина вам необходим, что вы ждете от него, и что можете дать ему взамен, любые отношения длительные основываются на взаимном уважении и выгоде, в вашем случае надо использовать свое обаяние, проявлять тактичность и вы вполне можете составить пар, если вам нужен более подробный анализ, предоставляйте свои данные, ваша дата, время и место рождения.
Добрый вечер. Вряд ли в ближайшие время удастся построить отношения. У Вас закрыт этот канал, и перспектив не просматривается, хоть и мужчины рядом есть. Внутренние страхи позволили овладеть ситуацией, что  отталкивает от Вас любовь и семейное счастье.
Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA