Подскажите что ждёт пару ? - вопрос №4637668

Наталья 02.07.1987 и Андрей 05.04.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вы партнеры, у которых есть совместные дела и если вы начнете активно действовать вместе — обретете славу и успех. Отношения у вас больше партнерские, вы интересны мужчине и к вам есть симпатия, но сначала он хотел бы реализоваться и еще долгое время все мысли будут заняты именно этим.
Серьезная размолвка, которая была в прошлом, привела к пересмотру отношений. В дальнейшем возможны гармоничные отношения, если вы извлечете урок из того, что произошло между вам.
На данный момент Вы как бы боитесь этих отношений, Андрей быстро и решительно действует, желает с Вами пообщаться в интимной обстановке. Но эти отношения не приведут к серьезным намерениям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.