Добрый вечер. Почему Роман (20;;07;;1973) столь негативно ко мне настроен и лишает материальных благ? - вопрос №4637865

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не по своей воле несёт в Вашу сторону негатив… На Вашу женскую энергетику давно заложена печать одиночества, отталкивающая мужской пол и хорошее к Вам отношение.
Проблема в происходящих событиях кроется только в Вас, к сожалению.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень скупой, своего не отдаст никому, злится на каждого, кто угрожает его благополучию.Экономит и считает, что вы экономить не умеете.
Здравствуйте! На вас лежит негативное воздействие,  от этого Роман от вас отдаляется,  да и не только он, все мужчины в вашем окружении проходят мимо. Нужно фото смотреть,  чтоб понять, что за негатив
Потому что он жадный
Гармонизация может помочь

@ SOFIA CHERNAYA