Я болен такой странной древней болезнью сейчас ее называют сочный паралич. Меня с детсво боятся смотреть гадалки. Многие даже кончали свою жизнь. Все мои родственники умирли. Каждый раз я засыпаю - вопрос №4638001

ночью и будто не могу уснуть я меня будто кто-то держит. Пожалуйста помогите разобраться что со мной. Дома все ходит ходуном стоит мне перенрвничать. Во снах я вижу что то подобное человека волка с рогами. Который кричит что я ему нужен там за чертой
3 ответа

Ответы

Большое количество негатива может призывать всякое включая полтергейст.
У Вас связь с темными силами, а возможно, и подселенец.
вы одержимы подселенцем.вас темные силы тянут на свою сторону.

@ SOFIA CHERNAYA