Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я готовлю торт для мужчины одного. Торт у меня получался разноцветным, в конце я его попробовала и он был очень вкусный. Потом - вопрос №4638199

увидела фразу написанную имя этого мужчины и что он встречается со мной. В жизни, мне этот мужчина симпатичен, но мысли мои находятся на таком уровне-что мне не надо с ним никаких отношений.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

новое знакомство сулит сон