Это было в первый раз... - вопрос №4638642

Я иду прямо и вижу море где-то далеко, далеко… Потом я возвращаюсь обратно и тут начинается такая интересная штука, время начинает быстро лететь, все происходит очень очень быстро, я начинаю бежать очень молниеносно и по бокам море же. Я по идеи должна была упасть, но на краю я притормозила. Далее я снова начинаю бежать и понимаю, да я не умею плавать и я лучше приторможу на краю. Но я подумала, что я лучше упаду, я не утону, там страшного ничего нет в воде. Я падаю в воду и начинаю уходить на дно, начинаю смотреть все вокруг: рыбки и водорости. Я себя хорошо чувствую, даже дышать могу под водой. Но потом понимаю, мне же нужно на сушу, и я всеми силами вылетаю как пуля из моря и приземляюсь на землю и потом мне начинается что-то сниться другое. Но я уже не помню.
Внимание, с момента где время начинаем быстро лететь время до самого конца сна, я полностью руководила сном, не кто-то, а именно я.
Очень интересные ощущения. Можно предполагать, что это был осознанный сон? Я могу предположить, что да, так как всеми действиями руководила именно я.
Ваши советы/рекомендации
СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Надо сказать заранее: чувствуете вы или нет, что управляете своим сном, вы всегда сами его создаете. Символы вашего сна такие: Видеть море вдалеке -это знать, что море возможностей в вашей жизни присутствует, но пока вам до него еще далеко. Интересное начинается тогда, когда вы своими действиями начинаете ускорять достижения своих целей. То, что казалось недостижимым, начнет исполняться сразу, как только вы начнете сами управлять своей жизнью.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите в чем-то перемен