В 2022 я встречу «своего» мужчину? Его типаж, внешность ? Наталья24.07.85 - вопрос №4638789

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Статный  и солидный  мужчина  высокого роста ,.брюнет с проседью и карими  глазами  Очень обоятельный и веселый… человек.Знающий, что он хочет.И готов дать все  своей любимой женщне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2022 у вас может возникнуть любовный треугольник. это может принести в вашу жизнь разрушения, сомнения. но, вместе с тем и освобождение от прошлого.
Здравствуйте! Вас может удерживать прошлое и очень важно расставить все точки, так как мужчина может удерживать вас. Вот этот год у Вас идет, как год подведения итогов. Образ мужчины: который будет рядом с Вами: среднего роста, крепкого сложения, работает с техникой, шатен.
В течение года, брюнет, высокий
Здравствуйте. Должны встретить, у вас будет два новых знакомства, и один из этих мужчин будет ваш по судьбе. Одного такого мужчину вы уже встретили но вы его упустили. Поэтому на этот раз будет важно  сделать правильный выбор. Мужчина светлый по масти, знакомство через женщину будет. Очень лёгкий в общении вам будет казаться что вы его знаете всю жизнь.
Мужчина войдёт в вашу жизнь в май месяце, мужчина интересный серьёзный 40-42 лет, статный брюнет
" Своего" в смысле для брака? Нет. Но мужчин вокруг Вас будет охотиться достаточно. Своего, как ВЫ это понимаете, встретите года через два-три, с очень мужественным лицом, можно даже сказать, красивым, если это понимание для Вас вообще допустимо в отношении мужчин. Его типаж Вам подойдет.
В этом году возможно знакомство с молодым человеком, весёлый, общительный ,,,
У Вас будет встреча с творческим человеком, при всей его мужественности, очень ранимый, а вот стихи Вам посвящать он точно будет, он способен подарить Вам заботу, внимание, любовь и раскрыть в Вас истинную женщину.
Встретите весной на работе понравится он сразу вам русые волосы у него потихоньку и сойдётесь с ним он по судьбе вам будет
Да, в этом году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений и совместной жизни. Мужчина может быть закрытый, скованный на эмоции. Может быть постарше Вам, с определённым опытом жизненным за плечами. Рассудительный, уверенный в себе, твёрдо стоящий на ногах, самодостаточный.
Светлый он будет, по старше вас.
Высокий, светлые глаза, темные волосы.Своего мужчину встретите в течении двух лет.
Не видно в этом году мужчины рядом с вами
Здравствуйте, в 2022 году еще не встретите. Но встреча с Вашей любовью уже на пороге.
Мужчина для которого самое главное — это семья, с большими родственными связями, можете встретиться с ним в компании общих друзей на каком то празднике, мероприятии или торжестве, по его взгляду поймете, что это — он.
Если последние отношения были «нервные» — без паузы после расставания, переоценки, копания в себе — следующие создаются аналогичные. Должна быть очень большая пауза после «безальтернативного» расставания, причем в работе над собой прошедшая. Выработка полного равнодушия к бывшему и вообще воспоминаниях об общении с ним, без боли.
Здравствуйте!
Наталья!
В 2022 году будет у вас мужчина.Встретите своего мужчину.Он может быть под знаком Земли-Телец, Козерог, Девы.
Надежный, обеспеченыый.Сексуальная стратсная связь между вами.Флирт и ухаживания.
Можете создать семью.

@ SOFIA CHERNAYA