Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня - вопрос №4638822

600 p
будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У   вас   идут  другие отношения, с другим  мужчиной., и новая встреча с ним,  чуть  позже  уже.
Здравствуйте, отношения между вами будут в подвешенном состояние, чувства у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение. Мысли о вас и принятие какого-то решения касательно вас. Новое знакомство так же ожидает в ближайшее время.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Влюблённые* перевёрнутая — ровно, как ко всем другим.Действия карта *Жрица* перевёрнутая -не будет.
У мужчины в отношении вас имеются серьёзные намерения, будет развитие отношений, совместное проживание
мужчина однозначно планирует сближение отношений к началу весны и от него такие действия будут
На ближайшее время от него не будет ни каких действий ,, возможно весной он обратит на вас внимание ,,,
Влюблённые отношения чувства и планы на жизнь совместную по судьбе они
Совместимость в этой паре не очень хорошая. Если отношения станут развиваться, то не надолго. У женщины другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте. У мужчины есть  чувства к этой женщине, но не настолько сильные, как у неё к нему. Хотя притяжение, привязанность к этой женщине есть определённо. Думает, что есть сложности в этих отношениях, какие-то сомнения у него, будто перед выбором стоит. Пока не хочет торопить событий, но вычёркивать эту женщину из своей жизни он не собирается. Действия будут от него, в течении месяца. Медленно, но будет себя как-то проявлять, общение, встреча показана.
У вас новые будут отношения
Другие отношения не предвидится пока.Мужчина в течении двух месяцев будет проявляться.встречи.нравитесь.
Новые знакомства в ближайшее время не предвидятся, с этим мужчиной есть развитие, продолжение и перспективы, планы есть, как и есть желание стать еще ближе, думает познакомить Вас со своими близкими и друзьями
Здравствуйте!
Сложные отношения, вам обоим дают шанс на них, но мужчина не разобрался в своем прошлом.И сейчас на отдалении с вами .
Его намерения к вам?
Он хочет определится в своих личных отношениях.Так как вы строгая девушка.то он не может появиться, так как вы ждете от него поступков.

@ SOFIA CHERNAYA