Мужчина укоротил мне шубу - вопрос №4638998

Здравствуйте эксперты, приснилось, что незнакомый мужчина мне перешил и укоротил мою шубу и она мне стала маленькой в спине, я надела шубу и посмотрела в зеркало и мне это не понравилось.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение о том, что, какое-то новое знакомство, может нанести урон Вашему благополучию и достатку. Остерегайтесь обмана или мошенничества. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучаете по мужскому вниманию
Шуба  снится  к      богатству   - ну если вам   её  укоротил мужчина  — то       убытки или  поделится  придётся  с  мужчиной .    Что   вам не понравится.    Ещё шуба   может сниться к  шуму  к ссоре -   вот и    это атуально    в данном сне.