Здраствуйте, с того момента как мне пришлось бросить свое хобби начились проблемы с формой.Стройный и рельефный живот был до конца 9 класса. Примерно 2 год назад пришлось бросить плавание, хотелось хо - вопрос №4639245

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причина вашей проблемы в наличии негатива в энергетике. Как только Вам удастся от этого негатива избавиться, так начнется процесс улучшений.