Здравствуйте. В правой пазухе носа у меня доброкачественная или злокачественная опухоль? Как пройдет операция? Инна 27.05.94 - вопрос №4639323

600 p
24 ответа

Ответы

Доброе утро, доверьтесь врачам, всё пройдет хорошо, вышла карта «осовбождения» и «прорыва». сразу после операции вы почувствуете как стало легко дышать и вскоре вы начнете ощущать себя в новом качестве)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Операция пройдет успешно, осложнений не последует, реабилитация займет период около месяца. рака не вижу
Операцию проведут, много времени будет занимать дополнительное лечение
Одно можно сказать что выличетесь
Все у вас пройдёт удачно, злокачественного ничего нет
Хорошо пройдет операция
Доброкачественная, операция пройдет успешно, восстановление сложное и болезненное, но не затянутое.
Образование с высоким риском, его нужно удалить, операция пройдёт благополучно.
Восстановление будет долгим и неприятным
Добрый день. По просмотру ясновидением-опухоль доброкачественная. Операция пройдет хорошо, как и запланировано.Причем получится быстро по времени. Скорое выздоровление, с большим облегчением.
Всех благ Вам
карта здоровья ваше не разрушена и операция пройдёт удачно  будет восстановления здоровья  это не злокачественная опухоль
Главное — позитивный настрой и ничего не бояться, плановая операция, которую отложить нельзя и все пройдет хорошо, после операции восстановитесь быстро,
Это Вас дпвно беспокоит.  И головные боли причина этому.  Врач установит диагноз и станет понятно, Что за опухоль. А операция  —, всё в руках божьих. Главное надежда и настроение.и не падать духом.
Здравствуйте! У Вас развивается злокачественная опухоль. Операция пройдет хорошо, но она полностью не решит Вашу проблему, проблема у Вас на тонком плане.
Здравствуйте! Доброкачественная. Операция практически полностью избавит Вас от проблемы, но надо будет еще долгое время делать какие-то процедуры и пить лекарства для восстановления.
Злокачественная.Операция пройдет хорошо.
Ничего серьезного. Практически здоровы. Операция пройдет быстро и легко, без последствий.
Доброкачественная. Пройдет благополучно, без осложнений для вас.
это даже не опухоль, это киста — образование с содержимым… операция небольшая и результат хороший
Здравствуйте!  Образование не злокачественное. Операция пройдет успешно. Быстро восстановитесь. Удачи Вам и всех Благ!
У вас всё пройдёт хорошо, главное самой в это верить, что вы здоровы на сто процентов ,,,
Здравствуйте, опухоль доброкачественная.
Здравствуйте!
Инна!
Опреация будет.тут будет небольшой как конфликт.Но не все гладко будет.Все пойдет не очень по плану.Очень много красных карт-это говорит о вмешательстве негатива.Может результат не будет таким хорошим как вам хотелось бы.Тут как я вижу.уберут следствие болезни, но причина останется и потом может опять быть то же самое.Поэтому быстрого прогресса не будет, надо серьезно заниматься здоровьем с врачами и специалистами.
Здравствуйте. Вы пойдете скоро на поправку. Доброкачественная.