При общения с этим мужчиной у меня такое чувство как будто жизнь идет куда надо сейчас мы в ссоре, по судьбе ли мне он ? При общения с этим мужчиной - вопрос №4639742

у меня такое чувство как будто жизнь идет туда куда надо сейчас мы в ссоре, скажите пожалуйста он мне по судьбе? Люся 17-08-93 Петрос 17-09-92
2 ответа

Ответы

Он вам по судьбе но рядом с ним еще женщига

Вы боитесь быть без него, ощущение, что вы не чувствуете себя полноценный отдельно от него.

Будто вы не женщина без него. Куча страхов у вас в голове. Он в свою очередь вас как вам сказать «не вывозит». Тяжело ему с вами быть. Вот как раз он чувствует с вами себя не собой, он не он и ему это не нравится. Судьбу вы свою строите сами, поэтому возможность быть с ним у вас есть, но если вы проработаете себя и не будете стараться изменить его.