Добрый день. Рядом с попой рана, предполагается что это кот, кровь остановили перекисью водорода трёхпроцентный. Попугай не пьёт, ест нормально. Кал идёт из места пореза… чем лечить волнистого попугая - вопрос №4640181

Ответы

Здравствуйте.
Наблюдайте за раной, если идет из  места пореза-содержимое/кал/значит это-попа и лечение здесь не требуется.
Обычная рана/порез затягиваются заживают.