После неудачного брака появились недоверие, страх сблизиться и потерять. Как разобраться в себе? Рита 04.06.1983 - вопрос №4640235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Найти курсв по саморазвитию и прокачать свою личность, либо обратиться за магической помощью и заказать услугу
Вы чувствуете что вы достойны большего и силой характера вы превосходите многих кто находится сейчас рядом с вами, очень хотите обрести счастье и взаимную любовь, считая что только так могут существовать отношения. Вас окружают люди не глупые и не слабые, но не искренние и часто у них появляется желание использовать вас в своих целях (цели серьезных отношений не стоит). Вам необходимо притянуть других людей в свою жизнь и тогда вы обретете счастье, встретите взаимную любовь.
Что касается страха — он пройдет сам, когда вы перестанете постоянно «держать оборону» и поймете что те, кто вас окружает не желают вам зла и похожи на вас.
Вылечит только время и настоящая верная любовь и поддержка.

@ SOFIA CHERNAYA