Личная жизнь - вопрос №117730

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, видны ли какие изменения в ближайшее время в личной жизни или все так же?

Анна М

21 июля 1987г

МО 2:00

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут у Вас перемены, у Вас будут два жениха на выбор. Один молодой, темнее Вас, он приедет откуда-то издалека. А другой такой, как Вы, может немного старше, но он не очень хороший в разговорах, может нагрубить или не правду сказать. Чтобы сказать больше мне нужно Ваше фото, пишите в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте. Прогноз одной картой на ближайший месяц — возможно будете присматриваться к кому-то, но человек этот явно не подходящий, однако Вы, вероятно, это не слишком-то заметите. В отношения это не выльется скорее всего.

Здравствуйте, особо без изменений.  Вы в ожидании перемен, ждете известие важно, но все по прежнему одни. Как-то карты все грустно показывают. Может быть стоит сделать анализ одиночества? Через три месяца только приблизительно ситуация начнет более-менее менятся, с подачи женщины, которую вы уважаете.