Удастся ли когда-нибудь найти работу в фармацевтической компании тренером или продакт-меннджером? Анна-27.02.1983. - вопрос №4640395

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, Вы сможете работать тем, кем желаете. Исходя из Вашей карты, медицина и фармацевтика стоит у Вас в области денег.
Данный год 2022 крайне хорош для развития карьеры, поэтому удача в этом году Вам улыбнется. Пробуйте и ищите
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша цель достижима. Вы сможете найти работу в этом направлении.
У Вас будет в течение полугода разговор с женщиной на данную тему. Будет устная договоренность, которая может перерасти в официально оформленную плоскость. Есть вариант, что это будет хорошая кампания с историей.
Проблема не решается, нет какого то продвижения в этой области.
Вы сомневаетесь в себе и в своих силах. С этим необходимо работать.
Это будет у вас вызывать беспокойства, что по кругу будет удалять от вас исполнение вашей мечты.
Нет будете весной искать место в других местах

Добрый день, Анна. В большей мере у Вас в ближайшем будущем идет возможность обретения работы именно в качестве тренера, это можно сказать Ваше призвание, это то, что Вы умеете делать, поэтому итогом трудоустройства будете очень довольны. В части времени, трудоустройство идет на начало мая, до этого Вас также показали работающей, но работа не будет Вас во многом удовлетворять.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна.

Удастся уже в этом году, при этом Вам стоит полагаться только на свои силы, а не ждать предложений от третьих лиц. На нынешнем месте работы Вы уже выросли максимально, никакого роста нет и не будет. Спустя нескольких месяцев поиска — найдете что искали.

При условии переезда или далеко от дама — видно расстояние, но прогноз благоприятный — сможете.
Удастся. У вас все нужные качества для этого есть
Когда нибудь найдете такую работу, но для этого придется приложить усилия и старания, на сегодня такого желания не просматривается, все не можете отпустить то, что изжило себя и надеетесь на улучшение. Не верите в свой потенция, в этом вся загвоздка, тем самым упускаете хорошие возможности для себя.
в плане или деле вам будет помощь карта поддержки и эта поддержка от женщины она как вышестоящая карта карьера у вас не разрушена и то что по деньгам у вас прибыль будет
продакт-меннджером
Здравствуйте
Не вижу у вас недостатка в работе в этом направлении, у вас большой опыт, вы авторитетны и грамотны именно в этой сфере, вы с этим тесно связаны и давно. Если возникла пауза, то состояние временное, не более. Пока стоит уделить внимание семье, супругу и маленькой дочке. Работа никуда не денется, реализуетесь настолько, насколько хочется, нет преград
Через пол года открыты пути к достижению цели, т.е. наиболее б лагоприятный период, когда вы будете энергетически привлекательны и даже, если не очень подходите, то все равно будете вызывать интерес.

Анна, добрый день! Проанализировала хорарную карту (астрология) по вашему вопросу.

На данный момент фармацевтическая компания заинтересована в персонале по указанным направлениям, что дает право предполагать о появлении интересных вам вакансий. Но для подобных компаний вы не являетесь высококвалифицированным специалистом. Однако в течении 1-3 месяцев могут сложиться обстоятельства так, что и вы с вашим опытом и квалификацией можете подойти. Но именно в этот промежуток времени, потом нет. Поэтому есть смысл развить бурную активность в направлении трудоустройства в фармкомпанию. Зарплата обещает быть хорошей с перспективой роста.

Удачи!

Удастся найти работу. И ситуация значительно для вас улучшится. Продакт менеджмент- это то, что вам подходит и вас возьмут на эту должность.
Через год и продакт-менеджером.
Здравствуйте, это не ваше, и Вселенная вам это подсказывает. Вам надо вернуться к одному из прежних видов занятий.
Есть возможность в будущем немного поработать продакт-менеджером, но поймёте быстро, что не ваше и уйдете из этой сферы.
Добрый день.
Да, ваше желание осуществится, но придется приложить значительные усилия для этого. Карты рекомендуют поступать последовательно, системно, не пасуя перед трудностями, но добиваться следует — мягкой силой, дипломатией.  Ваши достижения будут требовать усилий по защите, но сил  на это хватит.
Здравствуйте, да, в этом году или в следующем.

@ SOFIA CHERNAYA