Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли отношения, он жениться на мне ? Галина 20.01.1993 Сергей 27.03.1976 - вопрос №4640567

3 ответа

Ответы

Пока именно брака не видно, но может что то произойти что он будет — сказано что какой то шанс явно выпадет в этом плане.
то что гражданский брак возможен но и то что лично он не пойдёт на линию официального заключения создать. а скажу то что карты указывают что вы не останетесь в одиночестве а создадите семью но будет другой карта этого года
О браке не может быть и речи.

@ SOFIA CHERNAYA