толкование снов - вопрос №464060

мне приснилось как-будто я в ночном клубе, с подругой которую я не виидела уже почти год, но восне так нне было. И одноклассник которого я очень давно не видела. Мы сидели за барной стойкой, я заказала себесок, но потом мой одноклассскик куда-то ушел.Я сидела и меня раздрожало, то что на меня светит солнце, я не понемала как в ночном клубеможет быть солнце. Потом я встретила всех своих друзей, я с ними со всеми здаровалась они были счастливы увидев меня.Потом когда я уже села опять на свое место ко мне подошел друг, и мы пошли кино смотреть, но когда мы поднялись на второй этаж мы начали с ним танцевать и я чувствовала, что он ко мне не равнодушен.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы не замечаете свое счастье, движетесь не в том направлении отдаляясь от него. Если Вы пересмотрите свои приоритеты, поставите на первый план свое личное счастье, а не мнение друзей, Вы очень серьезно измените свою жизнь, в лучшую сторону.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA