Доброго времени суток. Сейчас есть какой-то спад в общении. Получится ли вернуть лёгкость в общении с ним? - вопрос №4640796

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Ответы

У мужчины сейчас снизилась активность в отношении Вас, позже проявит инициативу, но с его стороны есть недоговорки, обман.
Здравствуйте! Увы, не получится. Отношения идут на спад.
Впереди ссоры, попытки подмять его под себя и его отторжение. измените свое отношение, станьте легче и эта самая легкость вернется, но ведь вам нужна не легкость, а серьезные отношения с ним и что бы он хотел для вас стараться и брал ответственность. Для того что бы цель реальная была достигнута, ее надо сформулировать, потом только двигаться к ней. Просто так легкости не будет, вы уже переросли этот этап.
Здравствуйте! Прежней лёгкости в общении уже может не быть, этот период прошёл. Спад в общении обусловлен снижением заинтересованности у мужчины.
Здравствуйте, Светлана! Почему получился спад карта *Мир* перевёрнутая -он считает, что отношения его ограничивают, много контроля.Что поможет вернуть лёгкость карта *6 мечи* — дать полную свободу и ему, и себе.Сводоба — это прежде всего доверие.Ты можешь быть где угодно и с кем угодно, я тоже.Но надо посмотреть, как мужчина понимает свободу, иногда это разные половые связи.Надо договориться.
Между вами будет всегда дружба то хорошо то плохо семьи или брака не будет
Да, возможно месяца через два станет легче.
человек намеренно от вас отдаляется и вас охлаждает.
спад из за него… он бывает пассивен… она считает он порядочный и редка кто какое он не пьющие не курящие… когда с ним она общается ей легко и грусти уходит а когда не общается задумчива и грустит… легкость в общении получится вернуть в весне.Больше апреле вижу будет больше общения.
Здравствуйте
Он знает, что не доверяете ему, это раздражает. К вам привязан, но пока хочет тишины и подумать. Доверяйте своему мужчине и дайте ему время, легкость вернется, но не моментально
Отношения легкими уже не будут. В мужчине произошли перемены. Он будет продолжать отношения на условиях гармоничного взаимообмена энергиями, т.е. сколько отдаю, столько получаю. Между вами должен быть баланс в отношениях, вкладываться в них должны оба партнера. На него нельзя давить и руководить им, с ним нужно договариваться, находить компромисс.
Может быть вы ревнует (может быть есть третье лицо сейчас )
Интимная сфера жизни у вас на минимум, когда сможете вернуть данную функцию в вашу жизнь легкость сразу появится
Получиться но этот спад создан нестабильности в связи, может хорошее воздействие оказать гармонизация либо усиление связи за счёт частой близости.
переходите тоже на наркотики, как он, полегчает мгновенно…
Здравствуйте, получится но нужно приложить усилия
Здравствуйте, мужчина ушел в какую-то зависимость, и вот не видно в ближайшее время что он придет в себя. Ему вообще не сильно сейчас нужно общение.
получится вернуться,  ему надо сгрузить из головы лишние мысли.
Ваше общение вполне можно восстановить, по картам императрица, звезда, сила — все в Ваших руках.
Получится в течении четырех месяцев наладится.
спад не крах а налаживания будет карта этого месяца
Да получиться вернуть общение
Через некоторое время, когда он переродится, возьмется за ум, понимая, что упал в слишком глубокую яму.
К сожалению не вижу продолжения общения. Связь полностью прерывается. НЕ пытайтесь как-то наладить с ним связь, и бороться за него.  В его жизни сейчас происходят я бы даже сказала глобальные изменения, не всё хорошо сейчас у него в жизни. Лучше всего вам в этот период заняться собой, своей работой, тем более впереди неплохие перспективы в карьере
На все нужно время, он помнит все, что было связано с Вами, наберитесь терпения, вернется все постепенно и на удивление — неожиданно для Вас.
Здравствуйте. Есть ощущение, что мужчина сейчас может быть занят чем-то, кем-то, он отдалился от вас, но эта ситуация поменяется, ваши отношения продолжаться и вы снова вернётесь к прежнему общению.
Не получится
Да, получится.

Здравствуйте.

Все целиком и полностью будет зависеть от Вас. Мужчина хочет легкого общения.

Всех Благ Вам!

Вы всегда общались с легкостью и с какой то особенной нежностью, теплотой и душевностью, не долго осталось ждать, вернется все на свои места.
Да! Пройдёте тяжесть и придёте к лёгкости…
Здравствуйте, да, мужчина к Вам расположен, но с ним легко по жизни не будет.
Здравствуйте.
Спад может сменяться активностью-без легкости в общении, невозможно общаться с ним легко и непринужденно, он подавляет вас.
Здравствуйте!
состоится встреча в мае. будет в интимном формате. У него к вам, хочет свободных отношений.

@ SOFIA CHERNAYA