Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4641194

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Грядущая неделя, будет напряжённая для вас
Придётся много работой головой, включать голову и относится ко всему трезво. Вы достаточно серьёзную должность занимаете на работе, скажем так не последнюю и от вас требуется включить внимательность, рассудительность и холодное сердце. В целом неделя не так уж и плохая, будут и достаточно приятные моменты, встречи, общение, знакомства. Но впадайте в крайности. Если будут предлагать слишком слащавые предложения, то прежде чем соглашаться подумайте, какой риск вы несёте и какую ответственность вы берете на себя. Лучше не искушайте себя и свою судьбу. Только честность и трезвая оценка поможет вам удержаться на плаву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много напряженных момементов, которые вам придеться просто пережить, чтобы  потом , в будущим вам было  легче.
хорошая неделя, потому что будет так как планируете… хотя придется отстаивать свою точку зрения, свои позиции, возможно даже в жесткой форме
Доброе утро. У Вас будет неприятный разговор с женщиной, которая кстати говоря не честна с Вами
Будьте с ней внимательны, она агрессивно настроена, зла и обманывает
Удачи Вам и всех благ
Может быть ситуация, которая Вас беспокоит, однако Вы её успешно решите. В целом, достаточно благоприятная, гармоничная неделя. Будет финансовый успех, сможете достичь поставленных целей. На выходных сможете хорошо и приятно отдохнуть.
Вас ждет начало нового проекта, дело с нуля. Проблемы  с ребенком.
Здравствуйте
Ничего особенного не произойдет. Можно назвать рутиной. Дом, работа, стрессов не будет
Много препятствий перед новыми начинаниями, особенно стоит выделить проблемы в личной жизни, тяжесть на вашем сердце.
Какая-то резкая финансовая прибыль идёт, от пожилого человека. К четвергу, распорядитесь этими деньгами как подсказывает вам ваше сердце и купите то, о чем вы давно мечтаете!
Здравствуйте! Много общения, контактов будет. Рассеются иллюзии по поводу некоторых людей из ближайшего окружения и Вы примите правильное решение.
Здравствуйте Рустем.
По энергетике идет много работы, которая принесет доход уже к концу недели. В воскресенье будет встреча с человеком, разговор по душам.
Рустем показано внимание от женщины, так же будьте осторожны так как конец недели может сопровождаться конфликтной ситуацией с мужчиной.
Добрый день.
Часть задуманного получится.
С уважением Софият…
В чем-то идет неопределенность, скорее всего в работе или каких-то делах, нужно будет приложить усилия, что-то огорчит немного, не самая легкая неделя, нужно будет в чем-то отстоять свои интересы.
Добрый день.
Стабильность во всех жизненных сферах, будет все как всегда, без изменений и сюрпризов!
Здравствуйте, 2 пентакли — будете делать выбор, рыцарь жезлы перевернут — есть человек в окружении с которым карта не рекомендует иметь дел (рабочие моменты), повешенный перевернут — будете много времени работе уделять
Здравствуйте, Рустем! Что важное для Вас карат *5 петакли* -фин вопросы, поиск денег для своих нужд.
Баланс на грани, колебания, будете много работать, обдумывать новую идею, которая принесет прибыль. Судьба испытывает Вас на прочность, не торопитесь.
Спокойное, если не сказать-счастливое, романтическое настроение. Мысли о будущем, о перспективах, и абсолютная нега.
Грядущая неделя немного напряженная связано с работой, будите решать  какие-то проблемы знакомого человека, помощь какая то, получите приятное известие.
Здравствуйте. Возможны неверные ошибки, просчет, ошибочные действия, которые поставят в неопределенное положение, когда не будете знать чего ждать конкретно. Это может быть связано с человеком по работе. Затяжные разногласия возможны, нервозная обстановка.
Добрый день
Грядущая неделя наполнена выход из ретро меркурия, запускает движения и решения не только на неделе но и в течении  трёх месяцев, пришло время двигаться и формировать события в вашей жизни, наполнен так же волной энергий которые способствуют дальнейшему развитию во всех сферах жизни, в ваших руках так же.
Здравствуйте, решение материального вопроса.