Здравствуйте! Мой сын связался с девушкой, на данный момент сын ведёт себя не адекватно, мы родители для него как враги, вот уже несколько дней он ушёл от дома. Как нам быть? Пожалуйста помогите. - вопрос №4641279

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

придет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сын находится под влиянием девушки, нужно продиагностировать Вашего сына, чтобы понять, чем можно и как помочь. Удачи  Вам!

Свою девушку он любит и хочет, чтобы она стала его женой. Чувства чистые и искренние. Ранее таких чувств он не испытывал. Считает что вы препятствуете их отношениям.