Здравствуйте,пожалуйста растолкуйте сон...очень вас прошу.спасибо вам за ранние - вопрос №4641332

Сниться что я собираюсь спать, и ложусь в кровать, и ложусь и свою руку ложу на руку парня(сейчас мы уже нк пара)и я хотела убрать свою руку, а он начал ее брать в своб руку и постепенно начиная с пальчика и дошел что полностью взял мою руку! и я не стала убирать свою руку!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что парень, желает наладить дружескую связь, чтобы, впоследствии, стать, снова,  ближе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон отражает ваше желание быть вместе с парнем