Добрый день! Приснилось мне, что я была в церкви с другими людьми и вместе с батюшкой смотрели на икону, потом мне дали свечки, одна была большая свеча - вопрос №1688461

и я решила её поставить перед понравившейся иконой, но какие иконы я не проходили там не горел огонек и не было свечек и просто положила свечку в сумку так и не поставив её… Потом мы все вышли с церкви, когда нас привезли на место, я решила всё-таки дойти до церкви и поставить свечку, но когда пошла пешком мне было тяжело идти быстро меня что-то тянуло вниз, к чему это?? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, вам за быстрым бегом жизни надо остановиться и найти силы для добрых дел.Вы найдёте в этом где то утешение, где то помощь.Сходите в церковь, именно там вы сможете найти ответы на свои вопросы! Не сделаете так, то ноша из сна ляжет на плечи и в реальной жизни.Видна гармония и безопасность! Все будет хорошо! Всех благ!