Добрый вечер! К чему снится во сне мама принесла розу белую с корнем и положила на стол, чтобы я её посадила? - вопрос №1687581

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Белая роза — символ уважения, душевной чистоты. Ваша мать хочет, чтобы образ вашей жизни вызывал уважение, а сами вы сохранили душу в чистоте. Также сон указывает на то, что у жизни есть смысл, а у вас — своя миссия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама хочет Вас к кому-то расположить или с кем-то помирить. Так же сон говорит об одобрении Вашего выбора. Приятных Сновидений!
Добрый вечер! Сон позитивный. У вас с мамой будут позитивные дела, которые принесут ваш обеим радость. Либо мама откроет вам нечто новое.
Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы достойны удачи, здоровья и благополучия и этого желает вам ваша мама.Она видит что вы стараетесь и олицетворяете собой символ труда! Если в вашем сне роза была не распустившейся, то это сулит повышение и рост в карьере! Всех благ!