Здравствуйте. Для чего встретились Денис и Наталья(светленькая), задачи их в паре какие они должны проработать? Что их ждёт в течении полгода? И тоже самое только для Дениса и Анастасии ( темненькая) - вопрос №4641394

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Анастасией никаких задач не стоит  — это кратковременное, мимолётное взаимодействие, не предполагающее укоренения людей в судьбах друг друга.
С Натальей судьба свела для формирования союза. Но в основном эти отношения нужны мужчине в плане прохождения уроков. Наталья и так достаточно осознанна на данном этапе. А вот Денису явно не хватает умения смотреть вглубь, избегать поверхностных оценок. Он не слышит и не слушает свое подсознание, которое уже длительное время всячески сигнализирует ему, что именно Наталья является девушкой, с которой он обретёт свое счастье. В жизни Дениса произойдут события, которые заставят его пересмотреть свои приоритеты и обратить свой взор вновь в сторону Натальи. Их пути вновь пересекутся и на этот раз отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со светленькой чисто деловые  партнерские отношения, чувства у него ко второй девушке, именно с ней намерен строить отношения, планы в отношении нее серьезные, пока занят делами, вскоре с март месяца начнет проявляться
У Натальи с Денисом много общих интересов и глубокое взаимопонимание. В течении полгода они будут встречаться. Анастасия, всячески уделяет внимание Денису, стараясь обратить внимание мужчины. А Денис много времени отдает своей работе.
Вы проработали с ним уже не мало, задачи у каждого свои, ему быть более мягче и понимать других людей, для Вас задача — не чувствовать себя хуже других, принять свою женственность и поднять самооценку, с Анастасией, кроме страсти у них не было больших задач, встретились, получил каждый свое и разошлись.
Здравствуйте,  у Дениса серьёзных чувств к Наталии не вижу, есть романтический интерес к Анастасии, но не более. Возле Наталии есть другой парень,  по старше её. С ним её и ожидает вскоре семья.
Наталья Денис — проходят кармическое воспитание в поддержке и понимание половины своей.
Анастасия Денис отношения выгода, нет кармических задач.Каждый получает свою выгоду. По отношениям вышло башня и повешенный. Разлад в общем деле у них в паре будет и враги станут.
Похоже, что Денис состоит в отношениях с Натальей, но отношения у них свободные, основанные на общем интересе, чувств к ней у него нет, намерен с ней поговорить на счёт их отношений, что их в принципе как таковых нет. Больше похоже, что они коллеги.
 А вот об Анастасии он много думает, переживает, боится, накручивает себя, что ей не нужен, стоит перед выбором, хочет сделать шаг на встречу к ней, хочет серьезных отношений с ней. Но внутри его разрывает, думает, что он ей не нужен, что она им играет.
Здравствуйте
По Анастасии ничего нет, идет холод, там не будет развития. Наталье симпатизирует и даже больше, привлекает как девушка, интересуется ее жизнью, можно сказать, что влюблен, но есть момент отдаления, периодических недопониманий. Стоит проработать умение находить компромисс
Здравствуйте, Анастасию ждёт впереди совершенно другой мужчина, хотя Денис и может думать иначе. А вот как раз отношения с Натальей будут развиваться и в их истории откроется новая страница. Их ждёт период во второй половине года, когда будет развиваться отношения серьезные. Отвечая на ваш вопрос можно сказать так Денис и Наталья это будущий союз который станет семьёй. Для того и данны.
Никаких задач нет,  мужчина  в  поиске и еще долго будет  там находиться., в поиске  своей  второй  половины.Все останется  на прежнем  месте.

Здравствуйте.Денис и Анастасия.подходят намного лучше в плане сексуальном, и внутреннем.

Они могут быть хорошей парой.Что касается Натальи.то это дружба, сотрудничество, на взаимовыгодных условиях.

Наталья и Денис встретились для рождения ребенка
Встретились для дальнейшего развития  отношений. И карты указывают на то, что высокие предпосылки построить долгосрочные отношения в союзе.
с Натальей отношения будут
Между ними влюбленность отношения и общения и пока этот треугольник будет
Во всем есть смысл, как для девушек, так и для Дениса. Ему необходимо научиться различать любовь от страсти, истину от лукавства. Вот на примере обеих он и учится разбираться и размышлять. Анастасия-дама яркая, лживая, коварная, страстная, Наталья-мягкая, чистая помыслами, добрая, искренняя. И каждый должен пройти путь испытаний собственных чувств.
С первой — проработка кармы
Со второй — становление личности