Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня беспокоят частые головные боли и головокружения. Я не могу лежать и наклоняться. Боли в области виска и затылка. МРТ или К-т я не делала. У меня постоянная усталость, - вопрос №4641645

бессоница и рассеянность. Частичная потеря памяти и ухудшение зрения. Я беру одно, но в руках оказывается другое. У меня ощущение, что я по-немногу схожу с ума. Можете подсказать что-нибудь?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам обязательно в скором времени нужно проконсультироваться с неврологом. Необходимо МРТ головного мозга с контрастированием. Важно исключить новообразование