Доброй ночи ! Помогите пожалуйста нам 🙏 , не понимаю что происходит с сыночком. Болеем всей семьей по кругу с прошлого ноября , вот он сейчас с кашлем и в добавок его обсыпало какой то сыпью - вопрос №4641703

600 p
непонятной, я уже не знаю куда бежать и что делать, назначения врачей не помогло, за помощью обращались выписывают кучу лекарств мне кажется от них только хуже. Помогите прояснить что с ним, когда это все закончится и что бежать делать. Так хочется чтоб он был здоров и эта чреда болячек закончилась 😩 Давид 2.5.15, мама Алёна 23.5.91
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здесь порча на вас есть от неё болезни нужно снимать и восстанавливать здоровье и ставить защиту
Здравствуйте! Врачи не смогут помочь ему, кроме физического тела у человека существуют тонкие тела, у него проблемы там. Помочь ребенку можно!
Добрый вечер. На малыше и на некоторых членах семьи есть негативное воздействие.
Больше всего это отражается на малыше, так как оболочка защитная еще не очень сформирована. Конечно надо влиять на ситуацию. Помимо этого малышу добавляют проблем и звезды, так как в его карте жизненной я вижу недостаточно хороший период
Удачи Вам и всех благ
У вашего  сыночка  очень слабая  иммунная  система и ее  нужно укреплять   и  он  по этой причине  сильно подвержен простудам ,  сыпь  реакция на лекарства… аллергия,  Нужно попробовать народные  средства.Этот период у вас  временный и скоро закончится, все  пойдет к лучшему.
сглаз есть чистит надо молитвы читать вам стоит для сына перед сном.Часто от сглаза дети болеют.Беспокойств у нее уйдет ночи порой не спит.После молитв он будет спать спокойна.
никакого магического воздействия нет. Быстрый рост ребенка вызывает проблемы во всем организме. Ищите по отзывам, через знакомых хорошего специалиста-врача, чтобы сделали комплексное обследование. Здоровья вам и вашему сыну.

Здравствуйте! Вам нужно успокоиться, всем вам нужно продиагностироваться, проработать негативное воздействие, которое на всех вас имеется. На ребёнке имеется негативное воздействие, снижен иммунитет. Нужно восстановить энергетику ребёнку.  Всё поправимо. Удачи и здоровья всем  вам!

Пройдёт все не паникуйте всему своё время серьезного нет нечего
Аллергическая реакция у ребенка, она пройдет в течение недели, нужны противогистаминные лекарства, которые назначит вам врач, кашель немного будете лечить дольше, но вскоре будете здоровы все.
с сыном похоже простое кожное заболевания… начните с КВД
Алёна, вам помогут методы нетрадиционной медицины, скатайте яйцо с ребенка, и не травите его таблетками.
Поскольку болеет вся семья, есть подозрение на порчу. На ребенка она возымела большее действие. Молитесь, чистите свечами и св. водой. Можете обратиться к нашим экспертам за отчиткой и чисткой его.
Здравствуйте.
К сожалению не добавлено фото что бы определить наличие порчи, по признакам именно скорее именно она, на здоровье. После чистки и снятия здоровье пойдет на поправку.
Здравствуйте!
По первому раскладу посмотрим что за причина, есть ли просто болезни или другое что-то.И тут видно, что есть вмешательство третьих лиц.Это именно из-за психоэмоциональных связей или проблем.она влияет и все могут тут болеть,
следующий расклад помог понять проблему- у вас есть сильный сглаз, даже порча.
Причина это то что это больше порча на здоровье, энерговампиризм.В прошлом была ссора, и это как месть или пожелание вам сильное.Мужчина какой-то делал, колдун.Может к нему обращались.
Здравствуйте. Вы сможете поправиться вам нужно на данный момент взяться за эту ситуацию с точки зрения магии. Это проклятие
Начните пить травы, в них целебных свойств больше и побочек почти нет, найдите хороший травяной сбор, дорогие лекарства — не гарантия выздоровления, из покон веков наши предки лечились травами и Вам и семье они помогут.
Обратитесь в платную поликлинику и сдайте развернутые анализы. Тогда врачи смогут найти причину и помочь. В утешение ваша семья не одна сейчас болеет, время такое. К лету станет лучше ситуация.
Найти врача в частной клиннике.
Алена, при лечении кожных болезней (когда какие-то высыпания) всегда наступает кризис, в течение суток может быть большое усиление проявлений болезни, но потом наступает улучшение. Да и в любой болезни излечение после кризиса, когда «будто хуже стало».
сглазила ребенка женщина, позавидовала что такой ребенок, вот он и болеть стал
Здравствуйте, по картам для вас выходят проблемы со здоровьем и дезинформация, ответ ваш как будто на поверхности лежит и вы его не замечаете. Нет смысла от лекарств и беготни, посмотрите глубже — укрепляйте иммунитет семьи (влюбленные перевернуты, отшельник, 5 чаши)
У Вас вдома домовой недовольный, поэтому Вы все болеете. Надо домовому дать угощение молочка теплого, кекса с вареньем, домовой покушает, и Вы перестанете болеть.
Здравствуйте!
Чтоб точно знать, нужны фото!!! По таро увидела женщину взрослую, родственницу, волосы цвет пшеница, все из-за нее.

@ SOFIA CHERNAYA