Мама лишилась девственности - вопрос №4641732

Здравствуйте, мне приснилось, что моя мама уже в зрелом возрасте боялась лишиться девственности, я увидела кровь на ее нижнем белье и какого-то взрослого мужчину, во сне я ее успокаивала и желала чтобы все прошло хорошо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы с мамой как бы поменялись местами. Там, где ваша мама была взрослее и опытнее раньше, сейчас чувствует себя, как молоденькая девушка. Вы же, наоборот — многое понимаете, как все устроено и что делать. Потеря девственности -это просто символ переходного периода от наивности к зрелости. Поэтому ваш сон показывает, что вы на многое откроете глаза вашей маме. Кровь на белье может косвенно указывать на причастность кровных родственников к какой то ситуации. Которые поведут себя не лучшим образом.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странный  сон  конечно  — но он говорит о том    что ваша мама   понесёт         убытки от кровного родственника.
Приболеете на днях
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, опасается потерять, с кем-то, отношения или связь. Это может касаться как любовных (дружеских) отношений, так и рабочих. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA