Что ко мне чувствует Сергей. Какие перспективы с Сергеем и что ждёт меня с ним.так же интересует что ожидает меня на работе в его футбольной команде? Будут ли там новые перспективные знакомства. Юлия - вопрос №4641808

600 p
06.12.88 Сергей 20.09.1984
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Сергей к вам очень серьёзно и ревностно настроен, вам лучше ограничиться сейчас одним знакомством, и начать строить с ним стабильные отношения, хотя среди футбольной команды конечно найдется парочка поклонников для вас, вы красавица, но лучше удержаться от искушения. Перспективы для вас не в знакомствах, сейчас самое время поработать над улучшением финанасового положения, и репутацией для будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сергей ведет двойную игру, я бы не рекомендовала ему доверять. Этот мужчина сам себе на уме и в любой момент может вставить нож в спину.
А вот в футбольном клубе Вы будете прекрасно себя чувствовать. Это Ваше месте, где действительно Вас ждут интересные и нужные знакомства
Удачи Вам и всех благ
Вам  Юлия, стоит    общаться и сотрудничать с   Сергеем . Он многое  даст   вам  для    стабильного  роста, материального  благосостояния  .   Я не говорю о  личном ,  а только сотрудничестве  .  Получите больше, чем ожидаете! Удачи   вам !
хорошие перспектива с ним  и понимании есть… с ним в делах будет интересна… да там будет новый знакомства.
с мужчиной только рабочие отношения, это и совет и итог ситуации… не стоит переходить на личное, тем более что ему этого не надо
а вот бизнес партнерство обоюдо выгодное и перспективное
Сергей делает выбор.Есть некоторые разногласия с ним, но он думает жить вместе с Вами.Считает, что это для него чудесная возможность, возможен брак
Именно с этим м ужчиной  у вас есть  будущее, как у пары, вы можете быть  вместе.,  перспективы  есть  и   по вашей  работе, и по вашим финансам тоже.новые  знакомства  у вас  будут  еще по  вашей судьбе  и не одно и перед вами  будет стоять  выбор с кем  вам быть  из м ужчин.
С Сергеем вряд ли что-то сложится, он весь в себе и своей работе. Вас же и без него ожидает увлекательное будущее с множеством знакомств и ростом в карьере, в чем, безусловно, помогут.
Здравствуйте, Юлия! Сергей чувствует к вам особенные чувства. Он видит в вас девушку, к которой его очень тянет. Хочет, чтобы вы были рядом для того, чтобы развивать с вами отношения. Прсматривается в его голове цели и планы на счёт вас. Работая в его футбольной команде вы получите очень хороший опыт. Там будет много внимания от мужчин к вам. Вижу, что несколько молодых людей будет влюблены, но также прсматривается и ревность Сергея…

Добрый день, Юлия. Со стороны Сергея показано желание использовать Вас в своих целях, поэтому слишком сильно просто так помогать ему не стоит, благодарности особой не будет. Если же будете с ним общаться на равных, то сможете во многом преуспеть при работе в этой команде, в том числе в части построения своей дальнейшей карьеры и личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Испытывает чувства. Будут развиваться дальнейшие отношения. У союза хорошее будущее и карты указывают на это.
Он для Вас, как тыл, поддержка и опора, работать будете слажено, новых знакомств будет не мало, а самое перспективное ожидается ближе к лету.
с Сергеем будут отношения.
на работе поднимете свою значимость в его глазах. его в принципе ваша самодостаточность сильно привлекает.
Перспективы у вас идеальные Ждёт семья и развитие отношений

@ SOFIA CHERNAYA