Добрый день! Назначили препараты КОК Ярина или Белара на выбор подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать, что более качественное ? И чем отличается Ярина от Ярина Плюс - вопрос №4642130

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Ярина Плюс усовершенствованная версия препарата. В его состав добавили фолиевую кислоту. Лучше остановите свой выбор на Ярине/Ярине плюс
Здравствуйте!

Между Яриной и Беларой рекомендую выбрать Ярину.
Отличие в том, что в состав Ярины плюс входит кальция левомефолат (биологически активная формула фолиевой кислоты). Это лекарственное вещество, предназначенное для устранения дефицита фолатов в женском организме.
Ярину плюс рекомендую, если есть склонность к отёчности.