Есть ли у него постоянная девушка или жена ? Ильдар . Город Набережные Челны - вопрос №4642363

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет постоянной девушки, есть на расстоянии девушка, к которой он испытывает симпатию, но она запретная для него, недоступная. Втайне мечтает о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.есть.И возможно даже женатый мужчина.
нет
Здравствуйте! Рядом с мужчиной есть властная серьезная женщина, отношения с которой не удовлетворяют его, поэтому он ищет лёгкости и романтики на стороне. На текущий момент находится в ситуации выбора.
Здравствуйте. Да, есть женщина.
Здравствуйте, рядом нет, но есть общение, вполне общителен с женским  поломлюбит флирт ,, есть дама на расстоянии но вышла преграда между ними карта гора,

@ SOFIA CHERNAYA