Ужасные глисты - вопрос №4642545

Добрый день эксперты, мне приснились какие- то не то глисты, не то пиявки, сначала они были белые, а затем они стали пить мою кровь и почернели, меня стало рвать этими пиявками и я их стала убивать?
Вопрос задан анонимно
07.02.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Такой сон имеет два значения: 1. Сон указывает на физиологические проблемы и не с глистами, а с наличием ферментов в пищеварительной системе. Нарушения могут быть связаны с заболеванием, что вы перенесли перед этим. Это как осложнение. Следовательно желательно проверить свое состояние.
2. Символическое значение сна трактуется следующим образом: вас что то гложет изнутри, какая то проблема не решается и буквально портит вам кровь, то, что стало рвать этими пиявками — означает, что «чаша терпения у вас переполнена». 
В любом случае такой сон -это сигнал. И вы должны принять меры.
Спокойных снов!
07.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть людий которые крадут у вас вашу энерегию и наживаются этим.Вы должны убрать их из своей жизни
07.02.22
Эксперт месяца
Насланный на Вас негатив, от которого через сон произошло очищение.
07.02.22
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, группа недобрых людей, может проникнуть в Ваше внутреннее пространство и воспользоваться какими-то, важными информационными данными. Остерегайтесь обманщиков или мошенников. Об этом и  идет предупреждение. Если поддадитесь соблазну — избежать неприятностей будет нелегко., хоть и возможно. Не поддавайтесь в ближайшее время, ни на какие провокации или обещания «золотых гор». Добрых Вам Снов!
12.02.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store