Здравствуйте! Мой муж постоянно думает о другой женщине, чтобы он ни делал . Сам разобраться в себе он не может. Его просто тянет к ней. Совершенно не вспоминает о бо мне, о сыне иногда. Просить ему - вопрос №4642864

помочь меня разобраться в этом. К ней пока жить не идёт но и с нами не живёт. Подскажите пожалуйста может на нем какой-то приворот?
5 ответов

Ответы

Это признак приворота
надо проволить диагностику — выбирайте эксперта, не обязательно приворот, когда человек влюблён он точно так же забывает обо всех остальных
приворот диагностируется по фото.по признакам больше похоже на привязку, но по всей видимости у вашего мужчины воля сильная-пока сопротивляется
Похоже на приворот.
Здравствуйте.  Симптомы похожи но приворот ли можно выявить только по фото

@ SOFIA CHERNAYA