Добрый день! Я хотела узнать, могла ли моя подруга сглазить мои отношения с молодым человеком и могу ли я что-то изменить? - вопрос №4642869

5 ответов

Ответы

надо проводитьдиагностику — сглаз очень вероятен
Могла, он ей понравился, как мужчина.Очень привлекательный, именно по мужски. Хочет быть на вашем месте.Вам надо ей вернуть ее пожелания.
Подруга Ваша здесь не при чем. Причина  в самом  Вашем молодом человеке.
Могла, и не только подруга, чем больше людей видят ваши отношения, тем больше вероятность негативной энергетики. Более того вы сами можете нанести себе и своим отношениям вред. Всегда можно внести изменения или коррекция в отношения, убрать негатив, поставить защиту.
Могла. И любой другой мог. Счастьем не надо делиться, оно боится этого.Гармонизируйте отношения, пытайтесь все наладить, не отказывайтесь от того, что принадлежало Вам изначально.