Муж ударил ногу, на рентгене оказалось, что откололся осколок кости на "указательном" пальце. Травматолог сообщил что лечить не надо, только покой. Не гипсовал,не обрабатывал. Насколько правильный - вопрос №4642872

подход? Боимся чтобы не запустить, ведь фиксации никакой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В таком случае гипс действительно не накладывается. Единственное, рекомендую самостоятельно бинтовать сломанный палец к соседнему, на ночь бинт снимать.