Здравствуйте. Анастасия 17.06.1979 я трудоустроилась , будет ли успех на работе и правильный ли выбор сделала? - вопрос №4642876

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доверять то надо себе а сделанный выбор удачен.то что основной картойдля вас это деньги прибыль не потери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет успех. Правильный выбор сделали.
Выбор очень удачный.Хорошо вольетесь в коллектив.Будут возможности проявить себя и научится чему то новому.Успехов и удачи.
Мне показывают, что будет много приятных ощущений у вас от работы. Хорошие отношения с коллективом, лёгкая дружеская атмосфера. Чёткий распорядок, всё по закону, приятные  впечатления от руководства.
Добрый день! Да, сделан правильный выбор, ждет успех.