Здравствуйте скажите пожалуйста был незащищённый П.А месячные пошли на день раньше. Возможна ли беременность? - вопрос №4642939

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Милана. Менструация означает отсутствие беременности.
Здравствуйте!

Если характер менструации обычный  ( т.е  это не скудные мажущие выделения ) и Вы не заметили ничего не обычного, то о беременности речи не идёт.
здравствуйте
в жизни все бывает… всегда лучше перестраховаться — сделать тест