В конце прошлого года мне сняли брекеты и установили 6 виниров на верхнюю челюсть, от клыка до клыка. Спустя месяц появилась повышенная чувствительность зубов под винирами, зубы стали реагировать на - вопрос №4643251

температуру. Мой ортодонт/ортопед сказал, что это деминерализация эмали из-за ночных капп и посоветовал минеральный гель. Нигде не нашла подтверждения его слов о вреде капп для эмали. Стоит ли беспокоиться, что виниры были сделаны некачественно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такая реакция вполне возможна-беспокоиться не стоит, качество виниров ортодонт видит и если что не так, он обязательно сообщит, скажет.