К чему сниться ,когда мама покупает тебе красивые сапоги?кристина - вопрос №4643448

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!
Сон трактует к новостям, ждите перемен.
Вас ждет дорога важная.К решению.
Прекрасных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому, что у рядом с Вами уже есть или скоро появится человек, друг, которому Вы можете полностью доверять и положиться на него. кто-то окажет Вам большую помощь в определенный, трудный для Вас момент.
Усталость у вас
Скоро найдете себе достойную пару среди мужчин.
покупку такую видеть означает дорога у вас поездка будет и этот сон означает что не проблемная дорога а с удачей

@ SOFIA CHERNAYA