Свадьба во сне?! - вопрос №3169436

Приснилась свадьба.
Будто я женюсь на своей подруге (раньше общались, но сейчас так такового общения нету). Чувствуется что эта свадьба хотя явных признаков нету. И будто это свадьба происходит около моего места работы.
Невеста постоянно крутится возле меня, но относится ко мне холодно.
Дальше не помню, но такой сон мне снился ранее, только невеста была другая!
Что может значить?

Ответы

такой сон говорит о том что вы будете строить отношения с женщиной которая будет к вам равнодушна, но будет с вами по расчету