Здравствуйте! Скажите,а наличие оригинала медицинской справки 086у необходимо для зачисление в общежитие, или приемной комиссии она тоже нужна вместе с аттестатом и паспортом? И как это - вопрос №4643491

обосновывается: зачисление в общежитие и эта справка? Даже если специальность не связана с риском или та же медицина, например?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медицинская справка 086У  обязательно нужна при поступлении, как один из документов, которые абитуриент должен принести в приёмную комиссию. Эта справка никак не зависит от выбранной специальности и поселения в общежитие. Она обязательна для всех, как и медосмотр при приёме на работу.