Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Меня зовут Настя, зелёные глаза. Его зовут игорь(30)Его отношение ко мне, перспектива. Если ли общение на стороне. Что связывало его с блондинкой Наташа - вопрос №4643666

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
(25)и в чем причина разрыва. Есть ли у неё другие отношения, Его родители о ней знали? Что у Меня будет в личной жизни в течении года-двух, полечу ли я отдыхать с другим мужчиной? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
Знаете давно друг друга.Мужчина вас близко к себе не подпускает, но и не отдаляет.По картам ваши отношения не постоянные, бывают перерывы в общении и в встречах.Вы часто обижаетесь на мужчину, но виду почти не подаете.Вы любите мужчину и не хотите терять, но я не вижу с ним совместного будущего. Желательно фото для точности, будет больше информации. Не смотря на его другие жизненные приоритеты, Ваше будущее с ним вполне возможно. Настя Вы не даёте ему проявить себя, как мужчине.Он это чувствует.У Вас  будет будущее, если бразды правления будут у Вас, он слабее Вас по натуре, поэтому он старается физически набрать  уважение с Вашей стороны.Будьте внимательнее к нему и он ответит Вам взаимностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вам обоим голову морочит и сам знает что не будет с каждой из вас всем обещает золотые горы а сам уходит потом от дела
Здравсвуйте! По условиям сайта -один вопрос. Его отношение карта *Страшный суд* перевёрнутая — притягиваете, нравитесь.но как-то всё не так.Возможная перспектива карта *7 пентакли* — любовные отношения возможны без дальних планов.
С этим  мужчиной  у вас может быть  все  и совмесный отдых и проживание на одной   территрии, как  пара, с  Натальей  его  связывали близкие и дружеские  отношения, а  разрыв  был по причине  измены самой девушки, родители знали  об этом.Именно  у вас  в течении  1-2  года  вы встанете перед  выбором, с кем вам быть и   с кем вам жить  из  мужчин, которых  вы  уже  знаете.
Здравствуйте, Анастасия! У Игоря есть чувства к вам, но отношения ваши не могут развиваться, идет рассора и разлука. Мужчина всегда во внимании девушек и ему это льстит. С Наталльей были отношения,  но кратковременные, сейчас они в разлуке и у нее новый мужчина.  Родители его знали о ней. С вами он еще пересекается, будет разговор, но ни к чему серьёзному не приведёт.  У вас на пути другой мужчина, но тоже отношения не на долго, обман будет. Дороги на отдых не просматривается
Вы Игорю нравитесь, это совершенно очевидно, но ничего серьезного он Вам предложить не сможет. Человек-праздник, любит свободу и уважает только свое мнение, не предрасположен к обязательствам. Тем не менее, отношения вас обоих закружат, мимо пройти не сможет. Наташа-в прошлом, для обоих отношения закончились безболезненно, по той же причине, что указала свыше, — не было ничего серьезного, и даже привязанности. Вашей личной жизни многие могли бы позавидовать, всегда пользуетесь у мужчин интересом. Выбор будет за Вами.
С Настей связывала страсть, видно что она ушла от него, возможна была беременность.В этом году с мужчинами у вас не сложится.Все отношения идут на следующий год, внимание, подарки.
Вы для него очень эмоциональная девушка. Он прям в смятении, потянет ли вас… эмоциями. Говорит о вас или думает практически не переставая. У него действительно имеются планы на отношения с вами, но он пока не готов торопить события. Присматривается грубо говоря. Ему с вами комфортно, легко… он не испытывает сложности в общении с вами  и даже наоборот, чувствует себя очень возвышенно. Вы даете ему то что не давала не одна девушка, какую то уверенность в себе.

Общение на стороне, хмм… Могу сказать что вы однозначно не одна девушка в его окружении. Это факт. Но общение действительно держится с другими в рамках разумного.

У них не было связи  с Наташей. Абсолютно разные люди. Основная причина все таки в этом. Озвученная в отношениях-  с его стороны инициатива прервать отношения была. Возможно Наталья имела виды на другого мужчину.

Его родители о ней не знали. Она ведет сейчас активную жизнь с другим мужчиной но не анонсирует никому этого.

У мужчины к Вам симпатия есть, однако он не до конца честен с Вами, может даже что-то скрывать. Проявлять себя по отношению к Вам будет, но также может пытаться быть главным в ваших отношениях, где-то даже пытаться подавлять (не всегда в негативном ключе). Общение с ним дальнейшее может сложиться.
С Натальей были отношения, однако не особо серьёзные, не было перспектив для их дальнейшего развития, потому и разошлись. Было влечение простое. Родители о ней не знали.
В загаданный период будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения. Будете с ним активно проводить время вместе, развивать ваши отношения.
с Наташой ссора был… причина не  понимании… он не любить когда на него давят или контролирует… но вам не стоит ему верит он умеет врать.перспектива у вас с ним слабый… он.бывает легкомысленный  мысли планы меняется у него и настроении… у него да есть общении на стороне… он манипулятор понимает психиологии дам хитрец… он очень магнетичный дамы влюбляются в нем а он иногда исползует это… да вы полетите с другим мужчиной.
О ней знали. Другой мужчина будет у вас точно
  1. С Натальей ничего серьезного не связывало. Просто был флирт.
  2. Отношения у вас будут с ним.
  3. Нет не полетите с другим мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Cn646P0k_Iw
Добрый день. Анастасия, парень в любых своих отношениях не стабилен… Ему нравятся красивые девушки, забота и внимание… вы ему конечно же нравитесь, испытывает немалое притяжение к Вам, но рассматривать его как мужчину для серьёзных отношений не стоит. Не по судьбе, да и не нужен он Вам такой.
Сейчас не имеет никакого общения на стороне, не думает об этом. С Натальей связывали чисто интимные и финансовые интересы, не просматривается чувств. Родители знали, но не вмешивались..
В Вашей личной жизни в течение двух лет будет перемены. Вы вступите в брак, за мужчину иностранца, старше Вас на 6-8 лет.  Брак по судьбе и в нем Вы будете абсолютно счастливы, а воспоминания об Игоре не оставят места в Вашей жизни.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Анастасия!
У вас с Игоем хорошая перспектива в будущем построить семью, брак.Родить деток.
С Наташей он  был знаком, но потом произошли перемены в отношениях с ней, в общении.
С другим мужчиной полететь-вам это будет предложено, если захотите, то полетите.Шанс будет.