К чему снится сон про двери? - вопрос №4643761

Во сне нахожусь в квартире родителей. Вдруг младший сын зовёт меня к дверям. Говорит, что ко мне пришли. Иду, вижу, что у входной двери в квартиру нет ручек, просто дырка для неё. Нет замков тоже. Открываю дверь на площадку подъезда. На ступенях стоит цыганка, ребёнок у неё в коляске и много много вещей вокруг в тюках. Она мне даёт бумагу какую то и говорит, что им ордер дали на 1 комнату и жить теперь будем вместе. Спрашиваю: кто дал? Ответ :«Петров! » Я удивилась. Говорю, что не знаю никакого Петрова и пускать не собираюсь. Квартира частная собственность. Дверь я хочу закрыть, но понимаю, что закрыть мне её нечем. Нет замков. Так и проснулась.

Ответы

Либо Вы позволяете слишком многим людям собой пользоваться и от этого сами испытываете дискомфорт, но и поделать уже ни чего не можете.

Или же Вы в тупиковой ситуации из которой ищите выход, выход можно найти только покинув свои старые мысли и знания, надо собрать больше информации или получить новую.
Здравствуйте. Кто-то вероломно нагрянет в Вашу жизнь  и со своими проблемами.
Вы не захотите пускать, но будет не отвертется.

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то, ранее, не решенная проблема, даст о себе знать (образно «не закрытая дверь»). Придется вернуть к прошлому и закончить что-то незавершенное. Цыганка, в этом случае показана, как нежелательное вмешательство в Ваше личное пространство, тех, кто Вам неприятен или опасен. Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!