Добрый день - вопрос №464425

 Высокосный год принёс мне немало переживаний и неприятностей. Точнее сказать- со стороны мужа было очень много проблем. Иногда даже создавалось впечатление, что все его поступки направлены на то, чтоб выбить у меня почву из под ног. Терпела, прощала и выгребала дальше… Дошло до того, что муж погиб в аварии в начале августа. И с того дня я не могу прийтив себя… Всё валится из рук. Все планы застопорились на месте. С головой влезла в большие долги. И если раньше я не особо печалилась, доходы позволяли лишние траты, то сейчас заработки сократились в разы, с каждым днём проблем только добавляется и глядя на это просто опускаются руки… Скажите пожалуйста- как долго продлится этот мой упадок и душевный и финансовый? Смогу ли я справиться с задуманными нами и начатыми делами? С ув. Ирина. 18.10.76. Родилась в Украине, г. Токмак, Запорожской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Все решите, все разгребете. Ведь понимаете что все что делается, это не просто так. Думаю Вам дан шанс.Пусть таким образом, но дан.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина -у вас начинается узловой кармический преиод. Не могу вас радовать быстрым решением проблем. Для диагностики нкобходимо фото — обращайтесь в чат

Здравствуйте, Ирина. Для диагностики вашей ситуации необходимо ваше фото.

Здравствуйте, Ирина в следующем году дела ваши поправятся, а душевное спокойствие найдете в новом знакомстве с мужчиной.

Здравствуйте Ирочка!

Простите, но мне хочется Вас так назвать, по многим причинам. У Вас не простая судьба, много испытаний позади, немало впереди.

Вы сможете выстоять и продвигаться вперед, главное не сдаваться и не терять  Веры. А питать Вас будет Любовь — та самая, которую Вы долгое время не замечали, но в итоге приобрели навсегда...

Всего Вам самого Доброго, Светлого и Теплого!