Наталия 29.12.1985 родилась в 4 утра примерно - вопрос №4644252

Дорогие эксперты, пожалуйста, помогите с трактовкой фрагмента из сна- огромными портяными ножницами режу кусок от большого рулона ткани. Ткань голубого цвета, как очень плотный шелк на ощупь. Делаю несколько вертикальных разрезов, останавливаюсь и сворачиваю рулон обратно.
Спасибо всем откликнувшимся

Ответы

Поступит выгодное предложение, возможно в отношениях с мужчиной начнутся продвижения, но в определённый момент вы откажетесь от продолжения отношений.
Покупка ожидается
Добрый день! Ваш сон отражает вашу неуверенность в какой то ситуации. Вы что то начинаете, а потом сомневаетесь в начатом. Поговорка: Семь раз отмерь — один отрежь. А вы начинаете сначала резать, а потом задумываетесь. И так несколько раз. Если это касается личных отношений (ткань голубая — ассоциация — голубые мечты), то вы выходите из отношений, не доведя их до конца.
Хороших снов!
К реализации вашей творческой энергии, упорному труду для достижения своих целей.
Этот сон о том, что у Вас есть одна прекрасная мечта, которая ожидает своего часа. Начинаете делать шаги к ней (порой очень даже активные), а затем останавливаетесь, чувствуя, что пока еще не время. Все еще будет впереди.
Здравствуйте!  Прекрасный сон… — К прибыли, достатку и росту имущества. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA