Странно,что у меня на пути попадаются одни нехорошие люди,что делать? - вопрос №4644402

3 ответа

Ответы

Из   плохих  людей   -  делать хороших   .Так как нет      обсолютно  плохих ,  есть не понятые !
Это говорит о том что в вашей энергетике есть определенные проблемы, которые не решались долгое время. Вам нужно восстановить энергию и убрать этот момент, после чего вы заживете счастливо.
Снимать негатив с себя и не притягивать больше